.

Москва и Московская область

вызов мастера :

тел. 8 916 007 27 27

круглосуточно

      

Сколько стоит поменять замок на двери?

Замок, призван защищать квартиру от несанкционированного вторжения, должен быть надежным и прочным. Однако случается так, что он выходит из строя. Если это связано с личинкой, то ее можно легко поменять на новую, не меняя весь замок. Для этого следует обратиться в компанию, профессиональная деятельность которой связана с установкой замков на входные двери. Работа, выполненная квалифицированным специалистом, имеет гарантировано высокое качество. Мастер имеет необходимые знания и опыт, поэтому услуга будет осуществлена в короткий срок, а замок и дверное полотно не будут повреждены неумелыми действиями (как это часто бывает при самостоятельном вмешательстве).

Если сердцевина в замке пришла в негодность, лучшее что может сделать владелец квартиры — это вызвать профессиональных мастеров.

Приобретая квартиру или другую недвижимость, человек желает, чтоб она была хорошо защищена от проникновения незваных гостей. С этой целью он устанавливает надежную входную дверь и оборудует ее современными замками. Сегодня у каждого владельца большой выбор замков. Можно приобрести врезной механизм или механизм, имеющий секретные элементы, накладной или замок с вертикальным типом привода. Есть также многоштыревой и многоригельный замок. Наиболее надежными являются сложные конструкции замков.  Тем не менее качественный замок имеет и обратную сторону.

В случае поломки или потере ключа от замка попасть внутрь помещения становится невозможно. Попав в такую ситуацию владельцы пытаются решить проблему самостоятельно, используя для этого самые не подходящие способы и, тем самым, только усугубляют ее. Следует помнить о том, что если сразу обратиться за помощью к специалистам, не пытаясь ничего исправить, услуга обойдется совсем недорого и не займет много времени. В противном случае цена для заказчика возрастет.