.

Москва и Московская область

вызов мастера :

тел. 8 916 007 27 27

круглосуточно

      

Служба доставки грузов

MK-TRANZIT – это транспортная компания, успешно выдерживающая конкуренцию на рынке транспортных услуг. Она предлагает широкий спектр услуг, осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту.

Главное направление деятельности компании заключается в обеспечении регулярной и своевременной доставки почтовых отправлений по адресу заказчика за минимальное количество времени по доступным ценам.

На данный момент компания владеет складскими помещениями и автопарком в юго-восточной части Московской области, город Воскресенск.

Сроки доставки отправлений оговариваются заранее во время составления заказчиком заявки на перевозку.

Транспортная компания проводит следующие мероприятия:

• предлагает услуги курьера, самосвала, автомобильного крана (город Воскресенск),

• заключает договора на долгосрочное сотрудничество,

• также MK-TRANZIT предоставляет работу водителям грузовых автомобилей.

Среди прочих услуг доступна и перевозка крупногабаритных грузов (до 20 тонн). Доставка осуществляется как в Москве, так и на территории РФ. Клиентам представленной транспортной компании предоставляется полный пакет документов.

При оплате услуг возможен наличный и безналичный расчёт.

Ценовая политика для клиентов компании составлена таким образом, что является максимально выгодной. Для этого предварительно был произведён глубокий анализ цен на рынке подобных услуг.

Транспортная компания уделяет особое внимание качеству грузовых перевозок и своей репутации. Сегодня одна из главных задач организации – увеличение конкурентоспособности.

Преимущества компании

• Положительный опыт. Штат сотрудников организации состоит из грамотных и квалифицированных специалистов. Они обеспечивают полную конфиденциальность и безопасность почтовых отправлений.

• Доступность цен. Приемлемая стоимость грузовых перевозок позволяет клиентам компании успешно пользоваться услугами перевозок.

• Качество доставки. Персонал MK-TRANZIT контролирует качество выполнения каждого заказа.

Данная транспортная компания гарантирует своим клиентам исправную доставку отправлений, грамотное обслуживание, быструю обработку заявок, постоянное сотрудничество.