.

Москва и Московская область

вызов мастера :

тел. 8 916 007 27 27

круглосуточно

      

Как открыть дверь без ключа?

Ситуации, когда ключ теряется или ломается прямо в замочной скважине, случаются нередко. В этом случае необходимо открыть замок так, чтобы дверь и замок не были повреждены. Это можно выполнить вне зависимости от того, какие материалы использовались при изготовлении двери — металл, пластик или пиломатериалы (перейти в каталог).

Открытие межкомнатных дверей

Открыть межкомнатную дверь, если нет ключа, достаточно просто. Как правило, на них устанавливаются самые простые замковые механизмы. Открыть их может даже человек, который не обладает особыми знаниями.

Многие производители дверей, использующие ПВХ или пиломатериалы из лиственницы, далее предусматривают возможность открыть защелку без ключа. К примеру, это необходимо в случае, если в семье есть дети, которые по неосторожности могут запереть дверь изнутри. Тогда нужно просто изучить место, где расположена защелка. Скорее всего, вы обнаружите винтик под плоскую отвертку. Используя этот инструмент, можно легко разблокировать замок.

Если запирающий механизм сломался, открыть дверь можно другим способом. В место расположения защелки нужно загнать прочную металлическую пластину, а затем, протолкнув ее в щель, сдвинуть язычок замка.

Открытие входных дверей

Входные двери, в отличие от межкомнатных, в первую очередь служат для защиты, а потому оснащаются надежными сложными замками. Если ключ, вставленный в замочную скважину, поломался, вытащить его из замка можно, используя плоскогубцы. Они наверняка найдутся у ваших соседей. Плоскогубцами нужно аккуратно ухватить сломанный край и попытаться вытащить его из замочной скважины.

Если вы потеряли ключ от входной двери, решить проблему не так-то просто. Тут все зависит от того, какого типа замок на двери. В подавляющем большинстве случаев открыть дверь своими силами не удается. Более того, замок просто ломается — впоследствии его приходится менять. В таких ситуациях самое разумное решение — обратиться к специалистам.

Телефон и контакты службы по вскрытию замков.

Наши сайты:

Москва и Московская область

antizamok.com

antizamok.ru

антизамок.рф

 Санкт-Петербург и Ленинградская область

antizamok-spb.ru

Звоните: 8-916-007-27-27